Pebeba pebeba

29/01/2016

Сколько стоят пеноблоки?

Здравствуйте. Собираемся строить частный дом. Уже заказал проект дома, вернее выбрал типовой. Мне он подошел, и стоит меньше индивидуального. Только к местности привяжут и могу забирать проект. Дом будет из пеноблоков. Сколько стоят пеноблоки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят пеноблоки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пеноблоки производители из России

guyube

29/01/2016

плюс 0

Хороший вариант выбрали. Для строительства частного дома пеноблоки отлично подойдут. Деревянные дома больше дачные строят. Кирпичный дом хорош, но дорогой. Дом из пеноблоков вы быстро построите. Они имеют большие размеры. Стена выкладывается быстро. Главное - заложить правильно фундамент.

Цены на пеноблоки посмотрите на странице компании "Эко - блок". Стеновой формованный блок 200 на 300 на 600 с фиброй стоит 70 долларов за кубический метр.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит пеноблок в ижевске?

…пеноблоки на Уральском заводе изоляции, то стоимость пеноблоков…

1

Сколько стоит пеноблок в курске?

… я думаю вы должны знать, что пеноблоки бывают разных…пеноблок размерами 30х20х60…

2

Сколько стоит пеноблок в белоруссии?

Покупали в прошлом году пеноблок в Белоруссии, отдали за одну единицу блока 32 рубля.

2

Сколько стоят пеноблоки в Липецке?

…раз вы решили строить амбар из пеноблоков. Пеноблок, на самом деле,…. Примерная…

1

Сколько стоит пеноблок в уфе?

…узнать стоимость пеноблока в Уфе нужно зайти в любой …

1

Сколько стоят пеноблоки в Белгороде?

Пеноблоки в Белгороде производит Завод "…

1

Сколько стоят пеноблоки производства Гомеля?

…Пеноблоки и Гомеля действительно…материалам. Выпускаются простые пеноблоки,…

1

Сколько стоит пеноблок в пензе?

…сколько именно вам его необходимо. Так, если вам нужно очень много пеноблока…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.