Coheku coheku

28/01/2016

Кем осуществляется продажа проектов дома?

Доброго вам утра. Мне хотелось бы у вас узнать, кем и как осуществляется продажа проектов дома? Просто я думаю, на сколько важен этот документ на строительном рынке и хочу узнать, как его составить или купить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кем осуществляется продажа проектов дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на разработка проектов производители из России

nideve

28/01/2016

плюс 0

Проекты домов - это документ обязательного значения, который отображает все данные вашего дома, дает вам право на строительство, на основании его вы получаете разрешение на строительство. Это очень важный документ, который продают строительные компании или составляют на заказ, что случается гораздо чаще.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где скачать полный проект дома?

…до такого додуматься что полный проект дома можно скачать в … на официальных…

1

Как выбрать проект дома?

… который влияет на проект дома является сумма,…вы можете себе не в чем не отказывать…

1

Как осуществляется продажа домов в Горячем ключе?

Продажа домов в Горячем ключе может осуществляться несколькими … объявления о…

1

Как осуществляется продажа дома в Твери?

Если вы решились осуществлять продажу дома в Твери, то вам необходимо знать …

1

Где купить проект дома из бруса со вторым светом?

… продажей проектов домов из бруса со вторым светом, …и заказать нужный Вам…

1

Как осуществляется продажа каркасного дома?

Продажа каркасного дома начинается с того, что вы качественно …, но будет меньше…

1

Проект дома из бруса под ключ

… подобрать проект дома по рисунку и оформить заказ, а так же предусматривается…

1

Как осуществляется продажа садовых домов?

Продажа садовых домов осуществляется через специальные компании, … фирму-застройщика.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.