Qudeki qudeki

28/01/2016

Какая технология устройства наливных полов?

Всем привет! У меня сейчас стройка в самом разгаре, и для меня настало много вопросов, такие как проект кухни или еще чего нибудь, как сделать то, сделать это, подскажите какая технология устройства наливных полов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая технология устройства наливных полов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на устройство наливных полов производители из России

guleta

28/01/2016

плюс 0

Сейчас очень много разной литературы и там очень много написано и не хватит всей жизни, что бы перечитать. Но все же есть несколько учебников по эксплуатации и ремонту к которым я обращаюсь, там рассказывается про ремонты, интерьеры, проекты и многое другое. Советую книга Строим дачу за один сезон от автора Серикова или же Сделай сам, и там однозначно будут ответы на такие вопросы какая технология устройства наливных полов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой состав смеси наливных полов?

Наливной пол представляет собой полимерное …. Это могут быть эпоксидные наливные…

1

Как происходит устройство теплого пола по грунту?

…того, чтобы осуществить устройство теплого пола по грунту, первым…

1

Какие есть цвета наливного пола?

… наливного пола зависит от того какой производитель материала. Существуют тысячи…

1

Научите как самостоятельно сделать наливной пол?

… чтобы сделать наливной пол, для начала надо подготовить… Первоначально делаем…

1

Какая максимальная толщина наливного пола?

… какая максимальная толщина наливного пола. Я вам скажу , что максимальная толщина…

3

Как рассчитать количество наливного пола?

…как рассчитать количество наливного пола. это …пола - умножить ширину на длинну.…

1

Как делать 3d наливные полы?

Ответить на вопрос, как делать 3d наливные полы, можно вполне неоднозначно…

1

Как производится заливка наливного пола?

…наливного пола тоже есть своя технология…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.