Melase melase

28/01/2016

Проекты чертежи домов?

Всем привет! Вот я не очень опытный человек занимающийся ремонтом и строительством у себя на даче, но пока наступили холода решил узнать по больше, что бы быть более компетентнее в некоторых вопросах, дайте какую-нибудь информацию про проекты чертежи домов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Проекты чертежи домов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проекты домов производители из России

kiqonu

28/01/2016

плюс 0

Добрый день Вам! Я очень ценю тех людей которые хотят познать по больше по хозяйству и пытаются чему-то научится самому. Сам начинал с того что мне подсказывали люди по старше и с ремонтов, но потом понял что этого не достаточно, мне один товарищ по работе подсказал Энциклопедию строительства загородного дома от автора Шухмана, и ответ на вопрос проекты чертежи домов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что включают в себя проекты кирпичных домов с бассейном?

проекты кирпичных домов с бассейном представляют собой несколько чертежей…

1

Как составить проект щитового дома?

…проекты, проект щитового дома требует рационального …проекта щитового дома…

1

Как создаются проекты деревянных домов?

…проекта воссоздается общее впечатление о строящемся доме, создаются чертежи…

1

Как создаются проекты каркасных домов с гаражом?

…Эти проекты включают в себя указание площади дома и площади гаража, примыкающего…

1

Проекты дачных домов из кирпича

…проектов требуется хорошая фантазия. В чертеж должны входить все элементы дома…

1

Какие проекты деревянных домов лучшие?

…проектах присутствует грамотно составленные чертежи…

1

Как выглядят проекты каркасных домов до 100 м?

Проекты каркасных домов до 100 м выглядят в виде типовых чертежей и рисунков,…. Обычно…

1

Где взять готовые проекты жилых домов?

Задайте вопрос компьютеру:-Чертежи индивидуального проекта жилого дома-Бреды-slando

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.