Bocecu bocecu

27/01/2016

Сделать покраску фасадов домов и фото?

Всем привет! Скажите пожалуйста, через которою компанию лучше всего сделать проекты и построить частный дом, и также заняться облагораживанием двора, и также меня интересует сделать покраску фасадов домов и фото?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать покраску фасадов домов и фото?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать покраска фасада на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bafefe

27/01/2016

плюс 0

Добрый день! Я в этом году построил себе частный сектор с бассейном и со красивым двором, а также сделали красивую масандру. Стоимость постройки мне обошлась 130 тысяч долларов, а еще плюс компания называется Дерхаус, поэтому обращайтесь туда и вам смогут помочь сделать покраску фасадов домов и фото также на их сайте.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Дизайн фасады домов фото

…с большим выбором фото дизайн фасадов домов: http://images.…большой выбор фото с…

1

Как сделать утепление фасада кирпичного дома?

…сделать утепление фасада кирпичного дома нужно купить пенопласт по размерам…

2

Сколько стоит облицовка фасада дома кирпичом?

Здравствуйте. За облицовку фасада дома кирпичом вам необходимо будет …

4

Штукатурка фасада дома.

…построения вашего дома. Если у вас все получилось …фасада дома. Это будет хорошо.…

1

Как сделать облицовку фасада дома?

… что бы сделать облицовку фасада дома нужно купить необходимый … способ облицовки…

1

Как правильно сделать покраску фасада дома?

Покраска фасада - это защита и новый облик дома. Перед нанесением краски на фасад…

1

Какая стоимость работ по облицовке фасада дома под камень?

… работ по облицовке фасада дома под камень …хотите дешевле, то сделайте облицовку…

1

Сколько будет стоить покраска фасада дома?

… узнать стоимость покраски фасада необходимо краски … краски и площадь фасада…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.