Tipiko tipiko

18/01/2016

Архитектурные проекты

Здравствуйте! Я занимаюсь архитектурными проектами. С недавнего времени у меня возникла идея создать свой каталог архитектурных проектов. Расскажите пожалуйста, как сделать свой каталог интересным и уникальным?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Архитектурные проекты

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проекты домов производители из России

begeve

18/01/2016

плюс 0

Доброго времени суток! Пользуясь случаем, хочу отметить, что для начала вам наверное следует посмотреть несколько каталогов на эту тему у ваших предшественников. Таким образом вы можете определить для себя структуру своего каталога и недостающие в них элементы. Также в своем издании можно рассказать о технике создания архитектурного проекта.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где взять проекты небольших домов с мансардой?

…будет каталог готовых проектов мансардных домов. …пожеланиям, и дополнят архитектурный…

1

Что такое смета проекта?

… : 1.Предпроектное предложение 2. Эскизный проект 3. Архитектурный проект 4. Строительный…

2

Как согласовать архитектурный проект на строительство 5 этажного здания?

Моя команда разработала проект пятиэтажного здания. Расскажите по пунктам, как происходит…

1

Как согласовать архитектурный проект на строительство 5 этажного здания?

Добрый день. Всегда мечтал построить коттедж у себя в деревушке вместо старого дома.…

1

Как сделать •архитектурный проект коттеджа

… есть соответствующее образование, то архитектурные проекты коттеджей вы …дадут…

1

Как сделать архитектурный проект?

… архитектурном проекте дома. После этого выполнить черчения. Но что бы это стало…

1

Что входит в состав архитектурного проекта?

В принципе если закажете архитектурный фасады, разрезы и т.д.

1

Где взять архитектурные проекты домов?

Архитектурный проект дома можно заказать в архитектурной фирме, где… проекту.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.