Qitano qitano

15/01/2016

Как построить крыльцо на даче?

Доброго времени суток вам. Мне хотелось бы спросить у вас, как можно самостоятельно построить крыльца на даче? Просто сейчас мы занимаемся пока что проектированием, хочется лучше всего сделать. Подскажите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить крыльцо на даче?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на крыльцо производители из России

yokotu

15/01/2016

плюс 0

Прежде чем узнать, как построить крыльцо на даче, вам нужно сделать проект на него. Если оно строится после того, как возведен дом. Я советовала бы вам строить крыльцо из бетона. Оно будет более прочное и безопасное для тех, кто входит в дом и выходит из него. Создать лестницу можно с помощью чертежей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить крыльцо на даче?

… день! Чтобы построить крыльцо на даче, необходимо сперва залить…и брус. Теперь…

2

Как построить забор на даче?

На даче в основном ставят деревянный забор. Но, к сожалению, он недолговечен.

2

Как построить душ на даче?

здравствуйте. Расскажу вам как шланг или душ если есть. С утра в бочку набираем воду,…

1

Как построить крыльцо загородного дома?

…Крыльцо выполняют под стиль дома. Деревянное крыльцо…

1

Как построить крыльцо каменного дома?

…нужно сделать площадку под крыльцо, ее выполняют из бетона с …открывания двери.…

1

Как построить крыльцо дачного дома?

…доски на новые. В основание крыльца можно залить …почве в качестве фундамента…

1

Как построить крыльцо на даче из кирпича?

После постройки бани у меня остался кирпич, который я планирую применить при строительстве…

1

Как построить крыльцо на даче?

Здравствуйте. Крыльцо можно сделать из монолита, или же другого материала, сверху…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.