Qefato qefato

14/01/2016

Что такое глубинный дренаж и для чего необходимо проектирование глубинного дренажа?

Добрый день многоуважаемые эксперты. У меня к вам небольшой вопрос. Не могли бы вы мне подсказать, что такое глубинный дренаж и для чего необходимо проектирование глубинного дренажа? Заранее вам спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое глубинный дренаж и для чего необходимо проектирование глубинного дренажа?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на геотекстиль для дренажа производители из России

tihulo

14/01/2016

плюс 0

Только что прочитал ваш вопрос и с удовольствием вам в нем помогу. Глубинный дренаж это система труб и водостоков, которая предназначена для того, чтобы можно было осушить сырые и заболоченные участки.Данный вид тренажа используется также в том случае, когда постоянно у вас заливается подвал или погреб. А что по поводу проектирования глубинного дренажа, то это необходимо в том случае, когда ваш участок расположен в сыром заболоченном месте.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое фракция щебня?

Такое свойство щебня как фракция - это …

1

Для чего нужны электрические счетчики двухтарифные?

… потребления электроэнергии стоимость по такому счетчику такая же как и для обычного…

1

Для чего необходимо уплотнение бетона?

… заливку бетона необходимо провести его уплотнение. Такие работы дают…

1

Для чего необходимы ограничители на окна?

Ограничители на окна необходимы для того, чтобы можно …

1

Что такое грунтовка стен?

… тщательно подготовить. Стены необходимо выровнять, заделать трещины…

1

Для чего нужен интерьер?

У меня в квартире сделан ремонт и теперь меня интересует что такое интерьер. Подскажите,…

1

Что такое смазка Форум?

Доброго времени суток уважаемые эксперты. У меня возник к вам небольшой вопрос. Вы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.