Hiyeju hiyeju

12/01/2016

Где можно заказать проект?

Доброе утро. Мне хотелось бы у вас узнать, где можно мне заказать проект? Просто я никогда раньше с таким не сталкивалась, а сейчас вот решили построить дом. Но не знаем совершенно, где заказывать проект.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно заказать проект?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ceruca

12/01/2016

плюс 0

Заказать проект вы можете в организации, которая заслуживает у вас максимального доверия. От качества проекта будет зависеть строительством вашего дома. Я бы советовала вам в поисках подходящей фирмы руководствоваться отзывами знакомых, а также почитать отзывы на строительных форумах, там часто правдиво пишут.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Хочу построить дом из бруса своими руками. Где можно заказать проект?

…можно заказать через интернет. Есть компания "Проекты.ua.". У них отличный каталог…

1

Где можно посмотреть проект каркасного дома 9 9?

…, что значит: Где можно посмотреть проект каркасного дома 9 9?…", он не маленький.…

1

Где можно заказать проект каркасного дома?

… Коллекция". Если ни один из проектов вам не понравится, можно заказать индивидуальный…

1

Где можно заказать проект кирпичного дома?

Заказать проект любого дома, из любого … типовые проекты, то можно в интернете.…

1

Где можно заказать проект каркасного загородного дома?

…Сейчас составлением проектов и строительством из … технология. У них можно…

1

Где можно заказать проект и строительство дачного дома?

Проект и строительство дачного дома можно заказать в любой … и коттеджей. можете…

1

Где можно заказать проект и строительство одноэтажного дома эконом класса?

Заказать проект и строительство одноэтажного дома эконом класса можно… типовых…

1

Где можно заказать проект одноэтажной дачи?

Проект одноэтажной дачи можно заказать в проектно-… них в каталоге более 1700 проектов.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.