Tajuga tajuga

08/01/2016

Допуски к строительным работам СРО

Здравствуйте. Недавно я начал строительство своего частного дома. Теперь у меня возникли некоторые трудности связанные с допуском к строительным работам по проекту. Подскажите, пожалуйста, как оформить допуск в Екатеринбурге.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Допуски к строительным работам СРО

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать связь диагональная к строительным лесам на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pumiru

08/01/2016

плюс 0

Доброго времени суток, многоуважаемый читатель. Я, как опытный специалист, могу вам сказать, что для того чтобы оформить допуск к строительным работам по проекту в Екатеринбурге, вам стоит обратится в десятый филиал государственного учреждения СРО. Для этого необходимо подать заявку в центральном отделении или на официальном сайте организации города Екатеринбурге.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят строительные работы?

…вот я могу вам помочь цены на строительные работы очень высокие, …за квадратный…

2

Какие расценки на строительные работы деревянных домов?

… строительные работы деревянных домов, зависят от того кто душ работы… Вы сами…

2

Какие расценки на строительные работы были 2011?

… 2011 году стоимость строительных работ была от 800 до …2012 годом. Но стоимость…

1

Расценки на строительные работы

…существуют определенные расценки на строительные работы. Дешевле всего по ……

1

Нужен и допуск заказчику застройщику в СРО?

… нужно получение допуска и нахождение в членстве СРО, … обязательным для выполнения…

1

Какие есть строительные работы без сро?

Существуют строительные работы, которые не требуют допуска СРО. К ним можно отнести…

1

Как получить тендер на строительные работы?

…сертификация на проведение строительных работ, минимум … на фасадные работы…

1

Сколько стоят строительные работы?

Вот Вам прайс на все строительные работы. http://xn--i1afghdbfc0h.xn--p1ai/rascenki_na_stroitelny

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.