Funuxe funuxe

03/01/2016

Где сделать самый дешевый проект дома?

Здравствуйте. Я живу неподалеку города. Недавно я решил построить дом и устроиться на работу. Подскажите, пожалуйста, фирму, где я могу получить работу? Слышал, что есть работа в Универсал спецтехнике.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где сделать самый дешевый проект дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проект дачного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

guduhi

03/01/2016

плюс 0

Добрый день!

Вы знаете, сделать самый дешевый проект дома можно только у частника, потому что фирмы очень много берут за свою работу. А вообще советую сделать самому, а вот на фирме просто узаконить его и ввести в базу что бы все было официально. Желаю вам удачи в начинании вашего строительства.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно ознакомиться с самыми лучшими проектами домов?

…могу вам сказать, что самые лучшие проекты домов вы сможете посмотреть и в каталоге…

1

Где купить самый лучший проект дома?

… самый лучший проект дома. Это можно сделать, если поехать на самую… там всегда…

1

Какие есть самые красивые проекты домов?

Самые красивые проекты домов - это те дома, которые строите вы. Проекты красивых домов…

1

Сколько стоит самые дешевые деревянные дома?

… от размеров дома и его местонахождения. Так, средняя стоимость самого дешевого…

1

Подскажите самую дешевую постройку дома.

…самую дешевую постройку дома. Конечно не всем нравятся такие дома, а потому самую…

2

Где найти самые красивые проекты домов?

… вы точно найдете самый красивый для себя проект. Самое главное не ленитесь…

1

Где можно посмотреть бесплатно проекты домов?

…посмотреть вы еще успеете, и будут проекты еще какие хотите. А вот … посмотреть…

1

Как понять для себя - какой же самый красивый проект дома?

… простой. Как же определиться? Самый красивый проект дома - задача, и каждый ……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.