Kuwipe kuwipe

02/01/2016

Где можно посмотреть лучший проект загородного дома?

Хочу себе построить загородный красивый дом.Вот в первую очередь хотел бы ознакомиться с проектами строительства загородных домов. Вы не могил бы мне подсказать, где можно посмотреть лучший проект загородного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно посмотреть лучший проект загородного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект дачного дома производители из России

tomote

02/01/2016

плюс 0

Вот по этому вопросу могу предложить вам обратится в компанию «Центр продажи проектов». Данная компания была создана еще в 2001 году и сейчас имеет большой авторитет среди продажи проектов домов и коттеджей. Офис данной компании находиться в городе Киеве,

по улице Стрийская, 4, этаж 2. Всего хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть каталог проектов деревянных домов из бруса?

…, а можно из профилированного. В принципе проекты этих домов не отличаются. Посмотреть…

1

Где можно посмотреть типовые проекты каркасных домов?

… с домами из бруса или бревна. Посмотреть типовые проекты каркасных домов можно…

1

Где можно посмотреть лучшие проекты одноэтажных деревянных домов?

… строить проекты одноэтажных деревянных домов можно на сайте…". Есть типовые…

2

Где можно посмотреть лучшие проекты дачных домов?

Лучшие проекты дачных домов представляет на своём сайте … можно найти проекты…

1

Где можно посмотреть лучшие проекты деревянных домов?

Посмотреть лучшие проекты деревянных домов можно на сайте компании "Северный …

1

Где можно посмотреть готовые проекты загородных домов и коттеджей?

… них имеются каталоги типовых проектом. Вы собираетесь несколько…вам тем более…

1

Где можно посмотреть каталог проектов загородных домов?

Каталог проектов загородных домов можно посмотреть в архитектурно-строительной компании.…

1

Где можно посмотреть бесплатно проекты загородных домов?

Посмотреть проекты загородных домов бесплатно можно на сайте любой строительной…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.