Cajovi cajovi

01/01/2016

Где заказать проекты и планы домов?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно у меня возникла проблема в решении которой сможете помочь только вы. Все дело в том что я с женой решили построить дом в дачно поселке под москвой. Но как он будет выглядеть мы не определились. Подскажите пожалуйста где заказать проекты и планы домов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где заказать проекты и планы домов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты криволинейной архитектуры домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gagoma

01/01/2016

плюс 0

Доброе время суток дорогой друг. Я думаю что смогу вам помочь в решении вашей проблемы. Как специалист в этой области я могу сказат что решение очень простое. Все дело в том что этот вопрос мучает большинство людей. Но для того чтобы найти прекр дома вам нужно обратится в строительную организацию в которой вы сможете выбрать интересующий вас фасад дома, купить его план и по желанию заказать строительство. Но так же вы можете спроектировать ваш дом сами с помощь специалистов. Рад был помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить проект деревянного загородного дома?

Проект на строительство.

1

Где можно посмотреть бесплатно планы домов?

… по поводу строительства домов. Определитесь, из … и посмотрите планы домов.…

1

Где заказать проект деревянного дома бесплатно?

Заказать проект проект деревянного дома бесплатно я думаю вы … строительством…

1

Где можно заказать проект загородного деревянного дома?

… жить в загородном доме, если конечно там …каркасно-щитовой дом. Проект загородного…

1

Где можно заказать проект строительства деревянного дома?

Заказать проект строительства деревянного дома…домов, делают и проекты. Вы можете…

1

Где можно заказать проект каркасного загородного дома?

… составлением проектов и строительством из…них можно посмотреть и заказать…

1

Как заказать проект 2 этажного дома?

… день. Чтобы заказать проект двух этажного дома вам сначала надо… ищите фирму…

2

Где взять проект одноэтажного деревянного дома из бруса?

…домов такого типа. Кроме того есть вариант заказать проект одноэтажного деревянного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.