Pomogi pomogi

31/12/2015

Сколько стоит сделать проект дома Пермь?

Доброе утро дорогие товарищи, я хочу построить дом своими руками для этого для начала мне нужно сделать его проект. Меня интересует вопрос, сколько стоит сделать проект дома Пермь? Заранее благодарю всех за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит сделать проект дома Пермь?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xapaxi

31/12/2015

плюс 0

Добрый вечер дорогой мой товарищ, для того чтобы сделать проект дома вам нужно пригласить специалистов. Они замеряют площадь где должен быть дом, оцениваются на местности, и только поле этого приступают к разработке дома. Могу сказать что сделать проект дома в Пермь будет стоит вам приблизительно около двоих тысяч долларов.

Сколько стоит сделать проект дома из пеноблока 8 на 8?

… что за проект дома 8 на 8 нужно будет заплатить около 60 тысяч рублей…

Как сделать проект дома из бруса 8 на 9?

…человек с этой организации и сделает проект дома в течении 2 часов.

Гость

20/08/2016

плюс 0

сколько стоит проект дома 6*8 2 этожа

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят необычные проекты домов и коттеджей?

необычные проекты домов и коттеджей довольно редкие и стоят соответственно. Такие…

1

Сколько стоит сделать проект дома из пеноблока?

… и планированию домов и оформить заявку на то что хотите сделать проект дома из…

1

Сколько стоит сделать проект дома 6 на 9?

… домов. Так вот сделать проект дома размером 6 на 9 будет стоить 42 тысячи рублей.…

1

Сколько времени нужно что бы сделать проект дома?

…, что бы сделать проект дома вам необходимо не мало времени. Смотря какой проект…

2

Сколько стоит сделать проект дома?

… совсем не труден. Стоимость проекта дома будет зависит на…его делает. Но примерно…

1

Сколько стоит сделать проект дома из бруса под ключ?

…сделать проект дома из бруса под ключ будет вам стоить …проект и вот после…

1

Сколько стоит сделать проект дома 5 на 4?

…что делал себе проект дома размером правда 12 на 8. …на двое. значит сделать проект…

1

Сколько стоит сделать проект дома для постоянного проживания?

… Для того чтобы сделать проект дома для постоянного проживания вам…вопросами.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.