Pebeba pebeba

29/12/2016

Станок для заточки сверл своими руками?

Всем привет! У меня сейчас стройка в самом разгаре, и для меня настало много вопросов, такие как проект кухни или еще чего нибудь, как сделать то, сделать это, подскажите что нибудь для решение вопроса станок для заточки сверл своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Станок для заточки сверл своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать заточной станок для заточки сверл на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qasena

29/12/2016

плюс 0

Всем привет также, начну сразу, что сейчас очень много разной литературы и там очень много написано и не хватит всей жизни, что бы перечитать. Но все же есть несколько учебников по эксплуатации и ремонту к которым я обращаюсь, там рассказывается про ремонты, интерьеры, проекты и многое другое. Советую книга Строим дачу за один сезон от автора Серикова или же Сделай сам, и там однозначно будут ответы на такие вопросы станок для заточки сверл своими руками.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать направляющую шину для дисковой пилы своими руками?

…шины для дисковых пил своими руками и выкладывают …сайте "" в разделе "Самодельные…

2

Декорирование своими руками

…декорирования вазы своими руками нам будет необходимо красивые и …

1

Как установить септик своими руками?

Для установки септика септик танка вы опускаете в яму конструкции для септика и насыпаете…

1

Подскажите идеи для вашего дома своими руками?

… день. Идей для дома своими руками очень много. При этом…

1

Сколько стоит заточка сверл по металлу?

… например электрический Станок для заточки сверл Drill … очень дорогой станок,…

1

Купить станок для заточки цепей бензопил ?

Станков для заточки цепей множество. Можно … экономить не советую. Обслуживание…

1

Что лутче станок для заточки цепей или напильник?

… цепи. Я слышал, что есть станок для заточки цепей, но сами подумайте…

1

Сколько стоит станок для заточки цепи бензопил?

Станок для заточки цепи является неотъемлемой …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.