Bevidu bevidu

27/12/2016

Кримпер для обжима автоклемм?

Всем привет! У меня сейчас стройка в самом разгаре, и для меня настало много вопросов, такие как проект кухни или еще чего нибудь, как сделать то, сделать это, подскажите что нибудь для решение вопроса кримпер для обжима автоклемм?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кримпер для обжима автоклемм?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать инструменты для обжима автоклемм на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

voguwe

27/12/2016

плюс 0

Всем привет также, начну сразу, что сейчас очень много разной литературы и там очень много написано и не хватит всей жизни, что бы перечитать. Но все же есть несколько учебников по эксплуатации и ремонту к которым я обращаюсь, там рассказывается про ремонты, интерьеры, проекты и многое другое. Советую книга Строим дачу за один сезон от автора Серикова или же Сделай сам, и там однозначно будут ответы на такие вопросы как кримпер для обжима автоклемм.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Хочу поставить в прихожей шкаф-купе. У кого есть? Скажите, удобно? А муж хочет просто набор мебели для п

Скажите, удобно? А муж хочет просто набор мебели для прихожей. Как лучше?

10

Какие сделать пропорции для бетонной смеси, при строительства монолитного дома

смотрел мыло, там только продажи, и заумные изыски, для производственных условий. а…

4

Посоветуйте перфоратор какой подарить другу, какой лучше (для дома, для ремонта)

Посоветуйте перфоратор какой подарить другу, какой лучше (для дома, для ремонта)

20

Как грамотно перепланировать квартиру и что для этого надо?

1. Какие для этого нужны документы? 2. Где их взять? 3. Какие нужны для этого инструменты…

4

Шлифмашинка для дома

подскажите шлифмашинку для дома. какую лучше? в пределах 2 т. р. ленточную или вибро?…

4

Привет. Какой замок больше всего подходит для межкомнатной двери?

Какой замок больше всего подходит для межкомнатной двери, какое устройство и механизм…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.