Xevari xevari

25/12/2016

Какие нужны специалисты для вступления в сро?

Я вот услышал про такую организацию сро, которая занимается различными строительными работами и к тому же еще по защите и проектированию строй фирм и разной деятельности, но меня больше всего интересует какие нужны специалисты для вступления в сро?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие нужны специалисты для вступления в сро?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для упаковки в термоусадочную пленку производители из России

xixoxi

25/12/2016

плюс 0

Ну сама затея организации сро очень интересная и актуальная, но здесь нужно подходить к этому вопросу очень правильно и смотреть на то, что вам нужно. В сро существует очень много компаний, и они функционируют немного по разному, и насчет их разных услуг и тому подобное вам лучше зайти на официальный сайт и там вы найдете ответ на свой вопрос какие нужны специалисты для вступления в сро.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая нужна штукатурка для пенобетона?

Утеплил свой одноэтажный дом пенобетоном. Теперь нужно как-то поштукатурить его, но…

1

Какие нужны материал для печи?

Хочу построить дома печь, но не знаю какие нужны материал для печи. Кто знает, прошу…

1

Какие нужно материалы для строительства каркасного дома?

…. Для строительства каркасного дома нужны будут такие материалы…

1

Какая нужна пила для газосиликатных блоков?

… газосликатных блоков нужна специальная пила. На ее зубьях…пиля для дров. Просто…

2

Вступление в СРО - это дорого?

…Вступление в СРО совсем не затратная компания (относительно, конечно). Например,…

1

Как узнать стоимость вступления в СРО НП Балтийский строительный комплекс?

…вступления в любое СРО вам нужно будет … стоимость вступления в СРО НП Балтийский…

1

Какие документы нужны для продажи дачного участка?

… и скажу какие нужны документы для продажи дачного …куплю-продажа, то с собой…

2

Какие документы необходимы для вступления в НП СРО "Объединение строителей Тульской области?

Хочу вступить в некоммерческое партнерство СРО Объединение строителей Тульской области.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.