Гость Гость

24/12/2013

Задача

Номинальный состав цементного бетона по объему при проектировании оказался 1:2,5 : 3,1; водоцементное отношение В / Ц = 0,45.Определить кол-во составляющих материалов на 135 м3 бетона, если на 1 мего расходуется 390 кг цемента, а влажность песка и гравия в момент приго­товления бетонной смеси была соответственно равна 5,0 и 3,0 %. Насыпная плотность цемента 1,3 т/м3

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Задача

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать оперативная задача орион про на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

13/02/2016

плюс -1

Посмотрите в задачнике, там есть ответы на этот вопрос. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие главные задачи Некоммерческого партнерства СРО

… и хотел бы вам в нем помочь. Главными задачами, которые решает Некоммерческое…

1

Каковы основные задачи бухгалтерского учета в СНТ?

…, что вам нужно знать, основная задача бух. учета - формирование полной…

1

Сколько цемента в кубе бетона?

… кубе бетона от 350 до 550 кг. цемента будет в кубе бетона. Зная объем фундамента несложно…

1

Товарищи, помогите пожалуйсто решить задачу по материаловедению, а то у меня совсем запара, а помочь

Меня тоже очень интересует решение этих задач. Если Вам кто либо помог, выложите, пожалуйста.

9

Помогите, пожалуйста, решить задачи (Обратиться не к кому, …?

…, то, как будете справляться с подобными задачами, когда … как это достаточно…

4

Как готовить бетон?

… . Значит в состав бетона для кирпича нужно песок вода и цемент . В состав бетона…

1

Что входит в состав бетона м 150 для стяжки?

… где то литров 15-20. Если вы это все замешаете то получите примерно 100 литров смеси…

1

Помогите пожалуйста решить задачу,вроде бы понимаю, а как записать не знаю ?

меня также интересует эта задача!

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.