Xoriru xoriru

13/12/2016

Где есть проекты домов 100 кв м?

Приветствую вас. Я собираюсь построить дом на приобретенном мной участке. Только вот не знаю пока что, где есть проекты домов 100 кв м. То есть, где можно приобрести такие проекты? Расскажите, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где есть проекты домов 100 кв м?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rekicu

13/12/2016

плюс 0

Проекты домов 100 кв м могут быть как типовыми, так и индивидуальными. Типовые вы получаете по установленному стандарту, то есть такие, какие есть. А вот индивидуальные создаются, исходя из ваших личных пожеланий и под вашим руководством. Купить проекты домов 100 кв м вы можете в любой строительной фирме.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить проекты домов американского типа?

…проекты домов американского типа … эксклюзивных проектов домов. Наверное,…

2

Где взять проект дома до 100 метров?

…проектов дома до 100 метров. Кроме того на многих таких сайтах есть… такого дома.…

1

Где взять проекты домов с пристроенным гаражом?

…проект то нужно обращаться к профессиональному архитектору с индивидуальным…

2

Где посмотреть проект дома 6х6?

…дом . Обещания надо исполнять. Проект дома 6х6 можно посмотреть на … . На первом…

1

Где можно проект дома деревянного скачать бесплатно?

… где вы можете скачать проект дома деревянного бесплатно, но …на котором вы…

1

Где заказать проекты домов под ключ?

Проекты домов под ключ можно заказать в … нескольких домов скидку дадут. Есть уже…

1

Где взять проект дома каркасного 7х9?

…есть масса вариантов проектов каркасных домов и вы сможете найти проект каркасного…

1

Где взять проект дома с бассейном?

…Также попадаются неплохие проекты домов с бассейном в журналах по… также заказать…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.