Bicoba bicoba

12/12/2016

Какие есть проекты дома Зодчий?

Приветствую вас. Я хотела бы у вас проконсультироваться по такому вопросу. Меня волнует вопрос собственного жилья. Сейчас выбираю подходящую строительную фирму, которая бы мне построила дом и составила проект.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть проекты дома Зодчий?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проекты домов производители из России

qirare

12/12/2016

плюс 0

- это известная строительная организация, которая занимается возведением сооружений из дерева - клееного бруса, профилированного бруса и оцилиндрованного бревна, а также строит бани и коттеджи. Проекты домов бывают нескольких типов - типовые, индивидуальные и частные. Выбирать нужно будет вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть проекты домов из дерева одноэтажных?

Проекты домов из дерева одноэтажных составляет… что необходимых вам большинство.…

1

Какие есть проекты домов из каркаса?

Проекты домов из каркаса сейчас наиболее … объектов в России. Каркасные дома - это…

1

Какие есть проекты садовых домов?

… садовые дома. Это дома, предназначенные … проектируются так же, как и обычные…

1

Где есть проекты домов бесплатно из кирпича?

…домов является дороговизна как самого кирпича, так и работы с ним. проекты домов…

1

Как делаются проекты дома с эркером?

проекты дома с эркером создаются в виде … в дом. Также отдельно пишется, какого…

1

Какой выбрать проект дома для строительства?

…проект дома для строительства, вам необходимо учитывать какую площадь дома…

2

Как рассчитать проект дома?

…дома и количеством помещений в нем. Дальше следует начертить сам проект дома……

2

Где есть проекты домов 100 кв м?

…стандарту, то есть такие, какие есть. А вот индивидуальные …вашим руководством.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.