Yelosa yelosa

11/12/2016

Какие имеет блок бетонный размеры?

Доброго вам дня. Я хочу построить бетонный дом, из блоков. Уже приобрели участок, думаем в скором времени заказывать проект. Но прежде думали изготовить самостоятельно бетонные блоки. Вот какие размеры у них?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие имеет блок бетонный размеры?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на блок бетонный пустотелый производители из России

sajale

11/12/2016

плюс 0

Блок бетонный - это универсальный материал, который используется для строительства стен в жилом доме или в промышленных зданиях. Существуют различные размеры бетонного блока, есть стандарты, сделанные по ГОСТу, а есть собственные, то есть индивидуальному расчету. По ГОСТу имеют размеры 600 на 300 на 300.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой имеет геополимерный бетон состав?

Геополимерный бетон стал применяться в строительстве …

1

Как правильно проводить бетонные работы?

… выдержать внутри себя бетон, каркас должен быть… потом понимать, сколько и…

1

Какие имеет кольцо бетонное для колодца размеры?

… из бетонных колец строится гораздо быстрее и удобнее, чем стенки бетонного…

1

Какая цена на блоки бетонные под фундамент?

…Этот строительный материал имеет очень много … крепкий. Цена на блоки бетонные…

1

Какие размеры блоков бетонных считаются стандартными?

Размеры блоков бетонных для стен регламентируются ГОСТом…по данному ГОСТу следующих…

1

Какое время высыхания бетона?

…бетонный раствор. А также от плотности и марки бетонного раствора. Среднее время…

3

Как укладывать блок хаус?

…вам нужно узнать как укладывать блок хаус, то я смогу вам подсказать…к которым…

2

Как правильно заливать бетон?

Перед тем как залить пол бетоном нужно найти самую …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.