Gafupi gafupi

11/12/2016

Какие размеры газобетонных блоков?

Здравствуйте. Проектная компания сделала мне проект будущего дома. Дом предложили строить из газобетона. Строить дом буду собственными силами. Есть знакомые строители. Они помогут за минимальную плату. Хочу знать, какие размеры газобетонных блоков?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие размеры газобетонных блоков?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать оборудование для производства газобетонных блоков на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cabubi

11/12/2016

плюс 0

В проекте, который вам сделала строительная компания, должны быть указаны размеры газобетонных блоков, которые нужно применить при строительстве вашего дома.

Если вас так волнует этот вопрос, то зайдите на сайт "ДИ - СИ - АЙ ГРУПП". Там есть целая таблица с размерами газобетонных блоков. Указана и даже цена.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие размеры газобетонного блока?

… используются эти газобетонные блоки. Насколько мне известно, то размеры газобетонного…

2

Расскажите про газобетонные блоки и размеры газобетонных блоков.

… обретает газобетон имеет весьма большой спрос. Размеры этих газобетонных блоков…

1

Какой вес газобетонных блоков?

… из газобетонных блоков можно, но фундамент все равно обязателен, даже если, вес…

1

Какая теплопроводность газобетонных блоков?

… Итак, в среднем теплопроводность газобетонного блока в сухом состоянии ……

1

Недостатки газобетонных блоков.

… отделку, так как газобетонные блоки характеризуются высоким значением влагопоглощения.…

1

Подскажите размеры газобетонных блоков?

Газобетонные блоки есть стеновые … будет газобетонного блока толщиной 25 см. Высота…

1

Какие характеристики у газобетонных блоков?

Начнем с размеров газобетонных блоков. Такой блок имеет размеры 20 на 25 на 60 см. Один…

1

Какая ширина газобетонного блока?

… дом с газобетонного блока и конечно же смогу вам помочь в данном вопросе. Практически…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.