Begoxe begoxe

10/12/2016

Какие из себя проекты домов фахверк?

Приветствую всех. У меня сложилась такая ситуация что хочу построить себе на даче забор, а вот как оформить красиво не знаю. Если вы мне подскажите, то я бы был очень рад и благодарен вам за все.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие из себя проекты домов фахверк?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

saheme

10/12/2016

плюс 0

Проекты домов из дерева. Фундаменты обычно используется ленточный. Проект можно купить в строительной организации.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выглядит типовой проект дома с мансардой?

…проект дома с мансардой - это простая схема, к…проект как пример уже завершенного…

1

Как сделать недорогой проект дома?

… проектов домов (особенно загородных домиков и дач). Типовые, а значит недорогие,…

2

Как научится делать проекты домов и коттеджей своими руками?

…, поверьте мне. Научится делать проекты домов и коттеджей не так и просто как кажется…

1

Какие цены на проекты домов из бруса?

Дома из клееного бруса не совсем … Дом" строит каркасные дома из профилированного…

1

Какая цена на проекты домов в Екатеринбурге?

…проблему. Проект дома в Екатеринбурге Вы…его профессионализма. В среднем цена…

1

Какие цены на проекты домов из пеноблока?

…. Свой проект дома из пеноблоков я купил …на проекты домов из пеноблоков немного…

2

Как самому сделать проект дома?

… самостоятельно изготовить проект дома, необходимо следовать …вам возможности…

1

Какая цена на проекты домов 10 на 12

… этап как разработка проекта. На данном рынке услуг проект дома 10 на 12 стоит…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.