Cafome cafome

10/12/2016

Нефтегазстрой сро нп?

Всем добрый день! Недавно я услышал про такую организацию сро, которая занимается различными строительными работами и к тому же еще по защите и проектированию строй фирм и разной деятельности, но меня больше всего интересует нефтегазстрой сро нп?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нефтегазстрой сро нп?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сро производители из России

wiwuxa

10/12/2016

плюс 0

Я вам скажу так, что сама затея организации сро очень интересная и актуальная, но здесь нужно подходить к этому вопросу очень правильно и смотреть на то, что вам нужно. В сро существует очень много компаний, и они функционируют немного по разному, и насчет их разных услуг и тому подобное вам лучше зайти на официальный сайт и там вы найдете ответ на свой вопрос нефтегазстрой сро нп.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужно ли предприятию обязательно вступать в СРО?

Много говорят и пишут про саморегулируемые организации. Эти организации призваны…

1

Расскажите про НП «Совет проектировщиков» СРО?

Доброго вам времени суток. Меня интересует вопрос про НП «Совет проектировщиков»…

1

Доверенность в сро

Здравствуйте. Недавно я начал строительство своего частного дома. Теперь у меня возникли…

1

Что известно о СРО в туризме?

Доброго вам времени суток. Я хочу узнать про СРО в туризме. Что вы можете рассказать…

1

Что такое классификатор сро в строительстве?

Доброго времени суток вам. Мне хотелось бы узнать, что представляет собой такое понятие,…

1

Подскажите контакты СРО Нефтегазстрой?

…Нефтегазстрой имеет такие контакты. Его …

1

Что вы скажете о фирме ЭРА СРО?

Хочу создать собственную строительную легальную фирму. Рабочие у меня есть, но я не…

1

Какие на нп сро росо отзывы?

Доброе утро. Я хочу у вас спросить, если вы знаете, какие сейчас есть на НП СРО РОСО…

28
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.