Tigido tigido

10/12/2016

Где можно посмотреть проекты домов из газобетона с цокольным этажом?

Здравствуйте. Я хочу построить частный дом из газобетона. Нужен дом с цокольным этажем, типа полуподвального помещения. У меня там мастерская будет. Где можно посмотреть проекты домов из газобетона с цокольным этажом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно посмотреть проекты домов из газобетона с цокольным этажом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты домов из бревна на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hugiwi

10/12/2016

плюс 0

Иметь мастерскую - это хорошо. Проект дома из газобетона с цокольным этажом вы можете не только посмотреть, но и скачать на сайте DOMAE.KOZHGALANT.RU. Есть на сайте очень хорошие проекты интересующих вас домов.

Посмотреть проекты можно также на сайте "Проекты Коттеджей ДВС" "Коралл". Удачного выбора.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно увидеть бесплатно проекты домов из газобетонных блоков?

… в применении. Что-бы посмотреть бесплатно проекты домов из газобетонных блоков,…

1

Ищу проекты домов из газобетона с гаражом.

…можно найти различные проекты домов из газобетона с гаражом. Также … Но даже…

1

Нужны проекты домов из кирпича с цокольным этажом.

…домов ведется чисто из кирпича. Хотя проекты домов из кирпича с цокольным этажом…дома…

1

Нужны проекты домов из бруса с цокольным этажом.

…домов из бруса с цокольным этажом. Кроме того проекты домов из бруса с цокольным…

1

Чем хорош деревянный дом с цокольным этажом?

… дешевле, чем дома без цоколя. А также, цокольный этаж защищает дом от грунтовых…

1

Проекты одноэтажных домов с цокольным этажом

…уважаемый пользователь! Проекты домов с гаражом и цокольным этажом вы можете…

2

Нужен проект дома с цокольным этажом

…можно сделать проект дома с цокольным этажом. Также можно … Кроме того проект…

2

Где можно посмотреть проект дома 6 на 9?

… загородные дома из кирпича, а также деревянные дома из бруса и бревна. Можно посмотреть…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.