Pepaxe pepaxe

09/12/2016

Какие существуют пункты работы на пункты сро проектирование?

Приветствую вас. Меня интересует такой вопрос, как пункты СРО проектирования? Я собираюсь вступить в СРО по проектированию. Но мне нужно узнать, в соответствии с чем осуществляется деятельность этого СРО?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие существуют пункты работы на пункты сро проектирование?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мыло ручной работы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

saqubo

09/12/2016

плюс 0

СРО проектирование - это саморегулирующая организация, которая осуществляет контроль и учет строительных работ и работ по проектированию здания и сооружения. Этот СРО содержит в себе частные предприниматели, а также юридические лица, которые занимаются этой деятельностью, в соответствие с пунктами в Законе.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Расскажите про НП «Совет проектировщиков» СРО?

… в отрасли архитектурного и строительного проектирования, планирования, реконструкции…

1

Как вступить в объединение строителей сро?

… доступа к работам по строительству и проектированию объектов, вам нужно будет…

1

Какие отзывы об СРО Единство?

… развитию инженерных изысканий, проектирования, в том числе и строительства. Более…

4

Какая на сро на проектирование цена ?

…того, чтобы вступить в СРО на проектирование, нужно оплатить определенную…

1

Что такое классификатор сро в строительстве?

… в подготовке и контроле за строительным проектированием, а также это подбор необходимых…

1

Расскажите про виды работ требующие допуска сро.

Виды работ требующие допуска строительство …, газопроводов. Кроме этого существуют…

1

Сколько стоит проект дачного дома размером 6 на 8?

… информация известна так как мой товарищ работает в фирме по проектированию домов.…

1

Что представляет собой СРО "Единство"?

…. СРО "Единство" - это ассоциация, специализирующаяся по проектированию, строительству,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.