Pifuta pifuta

08/12/2016

Готовый проект автомойки?

Люди привет, подскажите мне не опытному в строительных делах, какую лучше фирму заказать для отделки фасадов, или проекты домов, каркасные постройки, возможны отделочные работы, но именно меня интересует готовый проект автомойки в частном секторе?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Готовый проект автомойки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на готовый проект производители из России

kokiha

08/12/2016

плюс 0

Приветствую всех строителей и читателей данного вопроса, потому как пишу со своего личного опыта, занимался постройкой дома, а также дачи за городом. Мне нужно было много чего сделать, начинаю от самого проекта, потом постройки дома, отделка и само собой фасадная работа. Я начал с разных фирм, но все они не удовлетворяли результатами работы, после мне посоветовали компанию Стройбуд и я был доволен. Поэтому советую для постройки готовый проект автомойки обратится данную компанию.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Готовые проекты деревянных домов

…! Готовые…готового деревянного дома. Но если вы всё же хотите построить дом…

1

Где взять готовые проекты жилых домов?

…имел такую же проблему.Готовые проекты жилых домов ты …газетах. Если там ты…

2

Готовые проекты каркасно щитовых домов

… бы на готовый проект каркасно щитового дома то было бы яснее нужен ли он вам или…

1

Чертежи и готовые проекты комбинированных потолков

…Добрый день! Готовые проекты и чертежи по монтажу потолков …

1

Готовые проекты частных домов

… можете подобрать себе проекты частных домов.

1

Каким должен быть готовый проект одноэтажного дома?

Готовый проект одноэтажного дома должен … на материалы, на отделочные работы. В…

1

Сколько стоят готовые проекты чертежи домов?

… дома вам обязательно нужен проект чертеж дома. Хочу… денег! На данный момент…

1

Где можно купить готовые проекта дома?

…с этой проблемой-покупки готового проекта дома .Так как занимался … что хотите…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.