Migagu migagu

22/11/2016

Сколько стоят проекты домов из газобетона 10х10?

Здравствуйте. Я себе недавно купил земельный участок, которого размер составляет 10х10. На этом участке я хочу построить дом. Но перед тем как построить дом, необходимо сделать проект из газобетона. И мне интересно, сколько стоят проекты домов из газобетона 10х10?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят проекты домов из газобетона 10х10?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проекты домов производители из России

fugife

22/11/2016

плюс 0

Добрый день. Я недавно имел такую же проблему как у вас и могу вам в этом вопросе кое что подсказать. Могу вам сказать, что стоимость напрямую зависит от того какой вы марки положите цемент. Еще от чего зависит цена - это в сколько этажом вы строите. Могу сказать, что примерна цена дома 10х10 примерно 60000 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть проекты коттеджей из газобетона?

Дома и проекты домов из газобетона можно на сайтах "АРХЕТОН", "ДОМПРОЕКТ", "Дом Мечты".

1

Что такое проекты домов и коттеджей 10х10?

Проекты домов и коттеджей 10х10 - это документальное представление дома, размером 10…

1

Сколько стоит построить дом из газобетона?

… стоит, особенно в больших городах. Строительством домов из газобетона…Там…

1

Сколько стоит строительство домов из газобетона?

… на строительство домов из газобетона зависит от размеров твоего дома. Для двухэтажного…

1

Что известно про проект дома 10х10 с гаражом?

Проект дома 10х10 с гаражом - документально оформленный план расширенного воспроизводства.…

1

Сколько стоит одноэтажный дом из газобетона?

…. Стоимость одноэтажного дома из газобетона от 10 до 20 тысяч долларов. Так же купив…

1

Сколько стоит проект дома 9х9 из газобетона?

проект дома 9х9 из газобетона это достаточно ходовая вещь на … строительства. цена…

2

Нужен проект дома из газобетона.

… для изготовление проекта дома из газобетонных блоков будет …и т.п. Также готовый…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.