Jisaga jisaga

20/11/2016

Расскажите про НП «Совет проектировщиков» СРО?

Доброго вам времени суток. Меня интересует вопрос про НП «Совет проектировщиков» СРО. Думаю вступить в него в будущем году, в январе. Расскажите про цели деятельности этого предприятия некоммерческого вида.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Расскажите про НП «Совет проектировщиков» СРО?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать трибулус про на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kaxasa

20/11/2016

плюс 0

НП СРО «Совет проектировщиков» была организована в 2009 году, в начале года. Основные цели этой компании - это повышение качества работ, выполняемых в отрасли архитектурного и строительного проектирования, планирования, реконструкции и капремонта. А также предупреждение причинения разного рода повреждений.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Расскажите про окна novotex.

Давно маюсь со своими окнами. Тянул до последнего. Но вот пришло время их менять. Мои…

1

Расскажите про цемент нц.

Доброе утро. Я хотела бы у вас узнать, что собой представляет цемент нц? Дело в том,…

1

Расскажите про поп арт дизайн.

Добрый день. В последнее время наслышана про такое понятием как поп арт. Особенно подружка…

1

Расскажите про облицовку мозаикой чугунной ванны.

Здравствуйте. Чугунная ванна, которая у меня стоит уже много лет, имеет сколы и царапины…

1

Расскажите про виды работ требующие допуска сро.

Видов работ, которые не требуют допуска очень много. Это как правило простые производства,…

1

Расскажите про котел стропува?

Мне говорили, что котел стропува имеет достаточно преимуществ. Расскажите про этот…

2

Расскажите про технику нанесения фрески на потолок.

Здравствуйте. Видел в одном месте фрески на сводах и загорелся желанием сделать нечто…

1

Расскажите про строительство стен из пеноблоков.

Здравствуйте. Сейчас в строительстве появилось много разных новых технологий. Многие…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.