Nuhobu nuhobu

19/11/2016

Как получить типовой проект магазина?

Приветствую вас. Я хочу построить магазин для себя. Только вот не знаю пока, как делается типовой проект магазина. Хотелось бы получить ответ эксперта на мой вопрос. Как вы считаете, где и как получить проект?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как получить типовой проект магазина?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на типовой проект производители из России

civoqo

20/11/2016

плюс 0

Для того, чтобы приобрести типовой проект магазина, вам нужно хотя бы вкратце понять, что вы хотите получить. Для этого самостоятельно составьте небольшую планировку местности, сделайте чертеж здания, эскиз, чтобы вам было удобно потом объяснить архитектору в строительной фирме. Можно это сделать с помощью программы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как осуществить типовой проект электроснабжения дома?

… о том, с чего начать проект электроснабжения вашего …, где подробно представлен…

1

Как сделать проект магазина?

… проект магазина вам необходимо пройти…проект и приобрести разрешение у администрации…

2

Какие это - типовые проекты деревянных домов?

Существует два вида проектов деревянных домов. Это типовые проект будет стоить дешевле…

1

Как получить готовые проекты коттеджей?

…того чтобы получить готовые проект коттеджа нетрудно найти…

1

Как составить типовой проект двухэтажного дома?

Типовой проект двухэтажного дома должен …

1

Как выглядит типовой проект дома с мансардой?

…типовой проект как пример уже завершенного дома. Если Вам дают типовой проект…

1

Какая стоимость типового проекта коттеджа?

… Стоимость типового проекта коттеджа примерно … посоветовать типовой проект…

1

Как создаются типовые проекты деревянных домов?

Чтобы создать типовые проекты деревянных домов, нужно …. Есть несколько видов типовых…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.