Poyivo poyivo

18/11/2016

Где можно найти проекты срубов?

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста с проблемой! Хочу построить домик из сруба, но никак не могу найти подходящий проект. Может лучше обратится к специалистам? Заранее благодарю за любую оказанную помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно найти проекты срубов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на по коду окп найти производители из России

sakifo

18/11/2016

плюс 0

Приветствую Вас! Пожалуй я смогу Вам помочь решить эту проблему! Дело в том что я работаю в компании которая занимается проектированием и постройкой домов из срубов! Если вы решили делать все сами, то проект вы можете найти на сайтах в интернете либо заказать у специалистов. Но все же удобней будет в постройке доверится специалистам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно найти проекты домов с камином?

Проект дома с камином найти не сложно. Но… что сложностей достаточно. Можно, конечно,…

1

Где можно найти проекты гостиной?

… уже строите без проекта и вам нужно найти проекты гостиной, то это … Данный…

1

Где можно найти проект особняка?

…вам необходимо найти проект особняка, то вы сможете это сделать … и математические.…

1

Где можно найти проекты домов в Украине?

…. Если вы хотите найти проекты домов на Украине, то …www.fgoru.com. Именно там я выбирал…

1

Где можно посмотреть проект садовой беседки?

…можно в интернете, их очень много в поисковой системе можно найти, а так же посмотреть…

1

Где можно посмотреть проекты домов 8х10 с гаражом?

… www.stroitel.com, где сможете найти много фотографий и …подходящий дом, и там же Вы…

1

Где можно взять проекты и сметы домов?

…сайтах с готовыми проектами домов можно найти и сметы к этим проектам. Или ……

2

Где можно посмотреть проект дома 7х12?

…бывают. Проект сруба дома из бревна 7х12 можно посмотреть на …, доставляет и…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.