Vipaqo vipaqo

18/11/2016

Что представляют собой проекты зодчих домов?

Доброе всем время суток. Я проживаю в небольшом городе и с самого рождения живу с родителями. Но наконец я накопил денег и купил себе участок. На этом участке я планирую построить дом. Я хочу чтобы он был просторным, красивым, практичным и не дорогим. Друзья посоветовали мне зодчий дом но я не знаю что это. Подскажите пожалуйста что представляют собой проекты зодчих домов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что представляют собой проекты зодчих домов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты комбинированных домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jodeke

18/11/2016

плюс 0

Доброе время суток дорогой друг. Я как специалист в области строения домов могу сказат, что я кажется знаю о чем вы говорите. Проекты зодчих домов очень удобны, красивы и практичны. Все это потому что дом сделан из дерева, а точнее со сруба. Это очень экскогично. И вообще в фирмах по строительству зодчих домов есть очень много планов построения этих домов. И я дума что среди всех вариантов вы точно выберете тот который прийдется вам по душе. Рад был быть полезным.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что представляет собой герметик "uni - lock"?

… нового поколения, который представляет собой универсальную нить, предназначенную…

1

Что представляет собой утеплитель Пенофол?

Пенофол представляет собой отражающую теплоизоляцию. Изготовлен …

1

Что представляет собой строительство загородных домов из бруса?

… загородных домов из бруса это великолепная возможность… приблизиться к природе.…

1

Что такое типовые проекты каркасных домов?

Типовые проекты каркасных домов представляют собой проекты, которые составляются…

1

Что представляет собой дренаж канализации?

… канализации представляет собой специальное сооружение, которое… грунтовых…

1

Что представляет собой скс дома?

…Структурированная кабельная система)дома представляет собой единую компьютерную…

1

Что представляют собой узлы соединения каркасного дома?

… соединения каркасного дома представляю собой соединения между …каркаса дома.…

1

Что представляют собой индивидуальные проекты частных домов?

… ваш дом в целом. Индивидуальные проекты частных домов - это проекты, которые производятся…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.