Poteyo poteyo

10/11/2016

Проект дома оцилиндрованного бревна

Здравствуйте. У меня есть дачный участок с небольшим деревянным домиком. Хочу ещё маленькую дачную баньку поставить. Очень люблю в баньке попариться. В дачном домике часто и зимой бываю. Банька не помешает.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Проект дома оцилиндрованного бревна

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проекты домов производители из России

pudite

10/11/2016

плюс 0

Дом из брусьев, на мой взгляд это самое практичное строение. То что будете в тепел зимой, и в прохладе летом, в этом могу вас смело уверять. Мой дом построен по проект дома оцилиндрованного бревна и строения на дачном участке тоже. Живу, и каждый раз уверяю себя что сделал правильный выбор, стройте, не пожалеете!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать проект дома с оцилиндрованного бревна?

… домов. Приехав туда вам нужно сказать что хотите сделать проект дома из оцилиндрованного…

1

Какие на проекты домов из оцилиндрованного бревна цены?

Проекты домов из оцилиндрованного бревна дают …строения. В среднем, проект дома…

1

Можно ли построить дачный дом из бревна?

…дома оцилиндрованного бревна строятся быстро и качественно. Весь комплект дома……

2

Нужен проект загородного дома из бревна.

…литературе, тоже встречал там проекты домов из бревна.

2

Где купить проекты домов оцилиндрованного бревна?

… себе проект дома в строительном магазине, но не припоминаю чтоб там были проекты…

2

Где есть проекты домов оцилиндрованных?

… проект. Дома из оцилиндрованного бревна набирают популярность среди строительных…

2

Где можно купить проекты домов из бревна ручной рубки?

Проекты домов из бревна ручной рубки - это… свой собственный проекты домов из бревна,…

3

Какие цены на проекты домов из бревна?

… на проекты и строительство домов из бревна разные. Всё зависит от площади дома,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.