Podiji podiji

08/11/2016

Сколько стоит мягкая кровля?

Здравствуйте. Я заканчиваю строительство частного дома. Дом у меня строится из кирпича. Основные работы уже позади. Осталось только кровлю постелить и можно переходить к отделочным работам. Кровля мягкая по проекту запроектирована.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит мягкая кровля?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать игрушки мягкие на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dulomi

08/11/2016

плюс 0

А какая мягкая кровля вас интересует? Битумная черепица, например, стоит от 8 до 15-kubov-eto-skolko">15 долларов за квадратный метр, в зависимости от фирмы. Я тоже построил загородный дом. Крыша дома выложена мягкой черепицей Norland .Производит её Россия. Цена приемлемая и качество хорошее. Есть выбор различных цветовых решений.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите цену мягкой кровли и цену ее монтажа

…мягкой кровли от 50 грн за квадратный метр. Монтаж же мягкой кровли…

1

Сколько стоит монтаж кровли?

Если вы расценки на работы посмотрите на сайте "Теплые Дома".

1

Сколько стоит метр кровли?

…метра кровли составит 75-80 гривен. Если же кровля имеет …за метр кровли. также…

1

Сколько стоит ренопласт кровля?

… то качественное . стоит ренопласт кровля около 1 тысячи рублей за квадратный метр…

1

Сколько стоит строительство плоской кровли

… тоже не знал сколько стоит строительство плоской кровли. Она стоит не очень так…

2

Скажите сколько стоит монтаж мягкой кровли.

…мягкой кровли будет стоить по разному в …мягкой кровли колеблется в пределах…

1

Сколько стоит мягкая кровля?

… стоимость простой кровли порядка 1000 рублей, а мягкой кровли порядка…

1

Сколько стоит мягкая ДВП?

… Игорь Андреевич. Цена на мягкую ДВП во всех регионах … Более подробную информацию…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.