Puqodi puqodi

06/11/2015

Где можно посмотреть проекты дачных домов с баней?

Добрый день. Мне нужно заказать проект дома с баней. Есть участок для строительства. Хочу построить два в одном, и дом, и баню. Зачем растягивать удовольствие? Где можно посмотреть проекты дачных домов с баней?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно посмотреть проекты дачных домов с баней?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проект дачного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ceguha

06/11/2015

плюс 0

Правильно решили. Многие строят дачные дома, а через некоторое время хотят ещё баню построить. Лучший вариант - построить всё, и сразу.

Обратитесь в строительную компанию "Лесстрой". Они строят всё, и везде. Я имею ввиду , что строят они по всем городам России. Делают проекты деревянных домов, бань, беседок и т. д. Посмотрите проекты, которые вас интересуют, на их сайте.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть проекты дачных каркасных домиков?

Посмотреть проекты дачных каркасных домиков можно …проектов загородных домов…

1

Где можно посмотреть проекты дачных домов?

… земельного участка и цене. Проекты дачных домов можно посмотреть на сайтах строительный…

1

Где можно посмотреть проекты дачных домов из пеноблоков?

Посмотреть проекты дачных домов из пеноблоков можно на сайте строительной компании…

1

Где можно посмотреть проекты дачных домов с верандой?

… стилю и конструкции дома, можно посмотреть на сайте "Уют в Доме". Типовые проекты…

1

Где можно посмотреть проеты дачных домов?

…, то замечательно. Посмотреть проекты дачных домов можно на сайтах строительных…

1

Где можно посмотреть проекты дачных домов и коттеджей?

…смотреть проекты дачных домов и коттеджей? Вам нужно обратиться…. Они вам и…

1

Где можно посмотреть проект дачного дома 6х6?

Проект дачных домов 6х6 можно посмотреть в интернете на сайте любой …

1

Где заказать проект каркасного дачного домика?

… каркасного дачного домика можно заказать в строительной …решений, которые…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.