Hifive hifive

02/11/2016

Где можно посмотреть проекты домов из теплостена?

Всем добрый день. Слышал я о таком строительном материале, как теплостен. Я как раз собираюсь себе загородный небольшой дом строить. Я знаю, что это теплоэффективный блок, а мне это важно. Где можно посмотреть проекты домов из теплостена?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно посмотреть проекты домов из теплостена?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проекты домов производители из России

hisuye

03/11/2016

плюс 0

Теплостен - это один из новых строительных материалов. Чего только не придумают. Блок теплостена состоит из трёх слоёв :несущая часть – утеплитель – декоративный фасад. Короче, три в одном. Один блок теплостена по размеру равен 12, 5 штукам кирпича, да ещё и с отделкой. Проекты домов из этого чудо материала можно посмотреть на сайте "Загород 54".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть проекты домов 8х9?

… из СИП панелей. Посмотрите проекты домов на сайте "Коттедж Коллекция". Там есть…

1

Где можно посмотреть проект каркасного дома 9 9?

…можно посмотреть проект каркасного дома…

1

Где можно посмотреть проекты домов от компании "ЛесДомСтрой"?

…. Она строит деревянные дома, коттеджи, бани и… из оцилиндрованного бревна.…

1

Где можно посмотреть проект дома из бруса 10 на 8?

…. Посмотрите проект дома из бруса 10 на 8 на сайте "Коттедж коллекция". Там представлено…

1

Где можно посмотреть проект дома из бруса 8 на10?

… загородном доме. Посмотреть проект дома из бруса 8 на 10 можно на сайте "Коттедж…

1

Где можно посмотреть проекты домов из клееного бруса 8 на 10 ?

… не качественный клей? Посмотреть проекты домов из клееного бруса 8 на 10 можно…

1

Где можно посмотреть проекты домов из клееного бруса?

… проекты домов из этого материала можно на сайтах компаний "АВАНТАЖ", "Мир Домов",…

1

Где можно посмотреть проект дома буквой Г?

… проекты. Можете посмотреть проект дома буквой Г на сайте…проектов, которые…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.