Cehibi cehibi

02/11/2016

Когда осуществляется согласование проектов строительства?

Доброе утро. Я собираюсь начать строительство загородного дома после того, как закончим проект. Хочу построить дом из клееного бруса. Земельный участок я уже купил. Скажите, когда нужно согласование проектов строительства?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Когда осуществляется согласование проектов строительства?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на согласование документации производители из России

hucudo

02/11/2016

плюс 0

Для того, чтобы осуществить строительство абсолютного любого объекта недвижимости, необходимо создать качественный проект, который бы соответствовал вашим запросам абсолютно. На начальном этапе, когда произведены уже все основные наброски и схемы дома, происходит согласование проектов строительства.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где скачать проект строительство бани?

… в раздел проекты и найти нужный вам, а именно проект строительство бани. Именно…

1

Где брать проекты строительства бани?

Обычно проекты строительства бани составляются строительной …

1

Как составляется проект строительства дачных домов?

Проект строительства дачных домов - неотъемлемая … - дома. Чтобы составить проект…

1

Что такое проекты строительства домов и цены?

Проекты строительства домов и цены …информация относительно материалов для строительства,…

1

Нужен проект строительства частного дома.

… типовые проекты строительства частных домов. Либо заказать изготовление проекта…

1

Где купить проект строительства бани?

… большой выбор проектов строительства бани в … можете выбрать нужный вам проект…

1

Где взять проект строительства жилого дома?

… организацию и заказать там нужный для вас проект строительства жилого дома, но…

3

Где можно заказать проект строительства деревянного дома?

…проект строительства …строительством деревянных домов, делают и проекты.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.