Gimeli gimeli

28/10/2016

Как сделать бетонный раствор для фундамента?

Здравствуйте. Я занимають самостоятельно строительством частного кирпичного дома, вернее только начал его строить. Проект дома есть. Уже вырыл котлован и поставил съемную опалубку под заливку ленточного фундамента. Как сделать бетонный раствор для фундамента?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать бетонный раствор для фундамента?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сайдинг для фундамента на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

teyere

28/10/2016

плюс 0

А арматуру вы установили? Не забудьте щебень).Для приготовления раствора цемента необходимо взять одну часть, песка три части и гравия 5 частей. Вода добавляется го густоты теста.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие пропорции раствора для фундамента?

… раствора для фундамента зависят от того, для чего будет этот фундамент… песка.…

1

Как приготовить бетонный раствор?

Добрый день, колотить бетонный раствор нужно так, найдите приличного… стен или…

1

Как использовать фундаментные блоки для фундамента?

Как специалист могу вам сказать, что использовать эти фундаментные блоки под гаражом.…

2

Как сделать проектирование и расчет фундамента?

…чтоб сделать проектирование и расчет фундамента, нужно по…расчет фундамента…

1

Как сделать бетонное перекрытие своими руками?

…сделать бетонное перекрытие своими руками, тебе нужно замесить бетонный раствор….…

1

Как сделать бетон тяжелой крупности заполнителя?

Здравствуйте, уважаемый Андрей. Мне очень знакома ваша проблема. 3 года назад я тоже…

1

Как сделать бетон под фундамент?

…различные типы бетона под фундамент. Все они зависят от … фундамент. В общем…

1

Где купить бетонные блоки для фундамента б у?

Фундамент из камня,а точнее из бетонных блоков для фундамента …люди покупают бетонные…

14
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.