Xuvayu xuvayu

26/10/2016

Где есть каталог проектов деревянных домов?

Здравствуйте. Я хотела бы с вами посоветоваться на счет строительства деревянных домов. Мне хочется выбрать по каталогу интересующий меня дом. Скажите, пожалуйста, где есть каталог проектов деревянных домов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где есть каталог проектов деревянных домов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать комплекты деревянных домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

deqamo

26/10/2016

плюс 0

Каталог проектов деревянных домов имеется в интернете. Можно зайти на любой сайт строительной фирмы и найти подходящий вам каталог проектов. Например, известной фирмой по строительству деревянных домов в России является фирма , а также строительная организация Терем. Это две самых лучших фирмы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Зачем нужен каталог проектов деревянных домов?

Каталог проектов деревянных домов обычно необходим для … фирма выкладывает в каталоге…

1

Где можно посмотреть каталог проектов деревянных домов?

…, где ванную и санузел установить и т. д. Каталоги проектов деревянных домов имеются…

1

Где можно посмотреть проекты деревянных домов и коттеджей?

… море есть. Лучше постройте не дом, а деревянный коттедж. Очень хороший каталог…

1

Где можно посмотреть проекты деревянных домов из бруса?

Проекты деревянных домов…проектов. Набираете тип проекта, метраж, материал, этажность…

1

Где можно посмотреть проекты деревянных домов из сруба?

Проекты деревянных домов из сруба можно … компания "Деревянные дома" представляет…

1

Где можно посмотреть проекты деревянных домов 9 на 9?

…. Посмотреть проекты деревянных домов 9 на 9 можно на …строит деревянные дома…

1

Где можно посмотреть проект деревянного дома 5 на 5?

…проект деревянного дома 5 на 5. Есть проекты каркасных домов по новой технологии…

1

Где можно посмотреть проекты деревянных домов 6х8?

… "ЭтоСройДом" есть такие домики. Есть и оригинальный проект деревянного дома 6х8.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.