Kobove kobove

25/10/2016

Какие размеры панелей перекрытий?

Добрый день. Я хотел бы сделать измельчитель веток своими руками. Но просто так, думаю у меня не получится сделать это. Нужно посмотреть на видео, как это правильно делается. Помогите, пожалуйста, это увидеть.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие размеры панелей перекрытий?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать панели пвх на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

puraqa

25/10/2016

плюс 0

Если вы делали проект дома в проектно - строительной организации, а не в шарашкиной конторе, то в нём должно быть всё указано, и размер плит перекрытия, которые запроектированы для строительства вашего дома, тоже. Зачем же вам забивать себе голову всякой ерундой? Заказываете плиты, размером согласно проекту.

А размер панелей перекрытия посмотрите в интернете, например, на сайте "ДСК 135".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как клеить панели?

…какие именно панели имеете в виду? Пластиковые, МДФ или еще какие…, как правило,…

2

Как положить панели на стену?

…панели, по принципу как и первую, остальные панели выставляете по уровню первой…

3

Какие должны быть размеры бетонных перекрытий?

…от размеров коробки будущего дома, и… размеры бетонных перекрытий. В твоем…

1

Сколько этажей можно строить из шлакоблока с панелями перекрытия 9х12

Дом из шлакоблока с панелями строительство.

2

Какие существуют размеры панель перекрытия?

… понятен, отвечаю, размеры панель перекрытия на самом деле… вам советую помереть…

1

Какого размера бывают железобетонные панели?

…размеров, например, 2х6м, и нестандартных размеров. Но главное в вашем случае не…

1

Какой взять размер панелей перекрытия?

… день и вам. Вы должны понимать что панели какие панели перекрытия вам подойдут…

1

Что такое панели перекрытия и какие их размеры?

…панели перекрытия и я вам сразу отвечаю. что правильнее их называть плитами перекрытия……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.