Sijimo sijimo

25/10/2016

Где можно посмотреть проекты дачных домов"Зодчий"?

Всем привет. Есть у меня желание дачный домик построить. Участок есть. Рядом участок друга находится. Он недавно дачный дом построил. Строила ему компания "Зодчий". Мне очень нравится его домик. Я тоже хочу. Где можно посмотреть проекты дачных домов"Зодчий"?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно посмотреть проекты дачных домов"Зодчий"?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lixaye

25/10/2016

плюс 0

Сами знаете где. Название компании знаете. Выйдите на сайт "" и посмотрите. У них есть целый каталог проектов дачных деревянных домов. Есть проекты каркасных домов, домов из клееного бруса. Даже у каждого проекта дома своё название есть. Мне очень понравился каркасный домик "Престиж150". Размер домика 5 на 6 метров.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть проекты дачных домов с баней?

… Многие строят дачные дома, а через некоторое… Делают проекты деревянных домов,…

3

Где можно посмотреть проекты дачных каркасных домиков?

Посмотреть проекты дачных каркасных домиков можно …проектов загородных домов…

1

Где можно посмотреть план дачного дома 6х8?

…дома нужна , или вы проект дома планом называете? Посмотрите план(проект) дачного…

1

Где можно посмотреть проекты маленьких домов?

Проекты маленьких домов можно посмотреть на сайте "Проекты домов". Представлены коттеджи…

1

Где можно посмотреть проекты дачных домов с верандой?

… стилю и конструкции дома, можно посмотреть на сайте "Уют в Доме". Типовые проекты…

1

Где можно посмотреть проеты дачных домов?

…, то замечательно. Посмотреть проекты дачных домов можно на сайтах строительных…

1

Где можно посмотреть проект дачного дома 6х6?

Проект дачных домов 6х6 можно посмотреть в интернете на сайте любой …

1

Где можно посмотреть проекты дачных домов и коттеджей?

…смотреть проекты дачных домов и коттеджей? Вам нужно обратиться…. Они вам и…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.