Fefeso fefeso

24/10/2016

Проекты больших домов беслатно?

Всем привет! Скажите вот я у себя в частном секторе затеял построить большой дом, но не знаю сколько это чудо потянет по цене, может через фирму какую нибудь дешевле будет и желательно проект бесплатно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Проекты больших домов беслатно?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты комбинированных домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

savada

24/10/2016

плюс 0

Скажу вам так, если вы хотите строить и материал для строительства будете закупать по себе стоимости, тогда могу сразу вам сказать, что постройка большого дома по цене дешевле выйдет через любую фирму, их множество которые занимаются постройкой с бесплатным проектом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие самые популярные проекты каркасных домов 9х9?

Проекты каркасных домов 9х9, пользующиеся большим спросом у клиентов, являются "…

1

Где посмотреть проекты деревянных домов эконом класса?

Если у вас компания "Дом-Эконом".

1

Разыскиваю проекты загородных домов коттеджей.

…проект загородного дома коттеджа не составляет большого…

1

Нужны дизайн проекты загородных домов.

…проекты загородных домов советую посмотреть сайты строительных фирм. У них большие…

1

Где купить проект кирпичного дома?

… известно, то большой выбор проектов кирпичного дома есть в…этих проектов.…

1

Как сделать проект мини дома?

…проекта мини дома сделать намного проще, чем обычный проект. Это потому что проект……

3

Где посмотреть проекты больших домов Архетон?

… же подскажем. Дело в том что посмотреть проекты больших домов Архетон можно посмотреть…

1

Какая стоимость проекта индивидуального дома?

…проект индивидуального дома потянет на 80 гривен за квадрат. Причем чем больше…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.