Гость Гость

24/10/2016

От забора моего участка с домом в 8-ми метрах начинают строить 17- этажный дом.Имеют ли на это право?Есть ли ограничения по расстояниям?

Здравствуйте. У меня часто папа болеет. Приходится ему капельницы делать и иньекции. Много препаратов нужно покупать. В больнице даже медицинского спирта нет. В аптеках спирт только по рецепту дают, но его не на долго хватает. Я чистюля. Спирт уходит не только на иньекции и капельницы, но и на протирку всех бытовых приборов. Не хочу инфекцию подцепить. Где купить медицинский спирт в Москве?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: От забора моего участка с домом в 8-ми метрах начинают строить 17- этажный дом.Имеют ли на это право?Есть ли ограничения по расстояниям?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

24/10/2016

плюс 0

Если они строят, значить разрешение на постройку имеют, если же расстояние не соответствует закону, вызовите комисию. После того как скажут что не имеют право на таком расстоянии стороить, подавайте в суд. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько будет стоить построить каркасный дом 8 на 8 метров?

… построить каркасный дом размерами 8 на 8 метров вам нужно около 40-50 тысяч…

3

Как построить дом 6 на 9 метров с верандой?

… дом 6 на 9 метров с верандой вам необходимо подобрать проект дома по которому вы…

1

Сколько стоит внутренняя и внешняя отделка каркасного дома 6 на 8 метров?

… и внешней отделки каркасного дома 6 на 8 метров будет зависит от того…

1

Где можно посмотреть проекты домов до 100 квадратных метров?

… вы задумали строить, то есть 10 на 10. Это как раз и будет 100 квадратных метров общей…

1

Как убрать забор на участке?

…, которая поможет убрать забор с участка. Вы можете заплатить строительной…

1

С чего лучше строить перегородки в доме?

… в доме лучше делайте с блоков, потому что они прочные и имеют ширину…

1

С чего нужно начинать строить самому дом?

… к строительству коробки самого дома. А потом начинать строить крышу. После…

1

Можно ли строить каркасный дом в Пятигорске?

… среди домов. И вы можете смело строить каркасный дом. Вам только нужно правильно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.