Vojuva vojuva

23/10/2016

Где можно посмотреть проект дома 6х6 из оцилиндрованного бревна?

Здравствуйте. Мне очень нравятся деревянные дома из оцилиндрованного бревна. Я недавно участок приобрёл дачный. Участок хороший. Я на нём и дом построю, и грядочки посажу. Прикинул площадь дома. Дом должен быть 6х6 .

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно посмотреть проект дома 6х6 из оцилиндрованного бревна?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект дачного дома производители из России

qaleyu

23/10/2016

плюс 0

Посмотрите на сайте компании ". Там есть проекты деревянных домов из оцилиндрованного бревна любой площади. Есть симпатичный проект домов 6х6 с мансардой. На первом этаже расположена веранда. Очень уютная. Внутри дома находится предбанник и две комнаты. На втором этаже, мансардном, одна большая комната и балкон.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть проекты домов от компании "ЛесДомСтрой"?

… компания свои строения из оцилиндрованного бревна. А посмотреть проекты домов…

1

Где можно посмотреть проекты домов из клееного бруса 8 на 10 ?

… не качественный клей? Посмотреть проекты домов из клееного бруса 8 на 10 можно…

1

Где можно посмотреть проект дома буквой Г?

… проекты. Можете посмотреть проект дома буквой Г на сайте…проектов, которые…

2

Где можно посмотреть проект каркасного дома 9 9?

… понятен вопрос, что значит: Где можно посмотреть проект каркасного дома 9 9? Может…

1

Где можно посмотреть проект дома из бруса 10 на 8?

…. Посмотрите проект дома из бруса 10 на 8 на сайте "Коттедж коллекция". Там представлено…

1

Где можно посмотреть проекты домов и коттеджей?

… компания как раз и занимается строительством домов и коттеджей в Бердянске.

1

Где можно посмотреть проект дома из бруса 8 на10?

… загородном доме. Посмотреть проект дома из бруса 8 на 10 можно на сайте "Коттедж…

1

Где можно посмотреть проект дома 8х10?

… построить . Можно построить из бруса. Посмотреть проект дома 8х10 из бруса можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.