Nusebu nusebu

23/10/2016

Где купить блоки для строительства фундамента?

Я строю частный дом из кирпича. Согласно проекту, который мне сделала проектно - строит ельная компания, фундамент под дом должен быть заложен из блоков. Я уже вырыл котлован под фундамент. Где купить блоки для строительства фундамента?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить блоки для строительства фундамента?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать блоки для фундамента на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sokelu

23/10/2016

плюс 0

А в какой местности вы обитаете? Вопросы задаёте, котлован вырыли, а где домик строить собрались, не указали. Может быть в вашем городе есть завод по производству железобетонных изделий. Обратитесь к ним. Если нет у вас такого завода, то посмотрите в интернете, на сайте "ДБК - 4". У них есть таблица всех размеров блоков. Можете заказать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить портал для камина?

…, чтобы купить портал для камина, нужно …. они предложат Вам на любой выбор.…

2

Где взять кирпич для строительства дома?

…. Кирпич для строительства дома вы можете купить в строительном … заказать…

1

Как самому расчитать количество блоков для строительства дома?

… получения квадратуры блока умножаем друг…блока. Полученная сумма и есть необходимое…

2

Где купить араматуру для фундамента?

… раствором. И все дела. Арматуру для строительства фундамента можно купить в ООО…

1

Как посчитать необходимое количество блоков для строительства дома?

…блоков в одном кубе, получим общее количество блоков для строительства…

5

Какова стоимость блоков для строительства?

… блоков для строительства вы можете узнать у фирмы, которая производит строительство…

1

Блоки для строительства

… уважаемый пользователь! Блоки для строительства гораздо …быстрее. Пенобетонные…

1

Какие купить блоки для строительства?

…. Блоки для строительства бывают разные: прессованные блоки, газобетонные блоки,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.