Mutode mutode

22/10/2015

С чего начинается строительство домов одноэтажных?

Доброе утро. Я хочу построить дом. Купили земельный участок, теперь вот размышляем только над строительством. Отсюда следует вопрос - с чего начать строительство домов одноэтажных? Ну понятно, что с проекта, а дальше?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: С чего начинается строительство домов одноэтажных?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать материалы расходные для строительства домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hokeyo

22/10/2015

плюс 0

Строительство домов одноэтажных начинается с закладки фундамента. Для одноэтажный сооружений очень часто кладется крыши.

С чего начать строительство дома одноэтажного?

… строительства одноэтажных домов, то могу сказать что постройка…

Чем начинается строительство домов в Иркутске?

Строительство домов в Иркутске начинается, конечно же, с проектирования.…

Гость

27/09/2016

плюс 0

здравствуйте у меня вапрос,сколько кг цемента уйдет на размер фундамента подушка 0,30см,высота 0,40см ширина 0,40см

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

С чего начинается строительство домов быстровозводимых?

Строительство домов быстровозводимых всегда начинается с тщательно разработанного…

1

С чего начать строительство дома в картинках?

Строительство дома всегда нужно начинать с проекта. В проекте должны…будут строиться…

1

В чем особенность дома одноэтажного из оцилиндрованного бревна?

Особенность строительства дома одноэтажного из оцилиндрованного бревна состоит…

1

С чего начать строительство дома?

…мой дорогой товарищ и друг. Строительство дома нужно начать с …и сделать придаточным…

1

С чего начинается строительство коттеджа?

…да, то необходимо разрешение на строительство коттеджа.… построит вам коттедж.…

1

С чего начинается стройка дома из бруса?

…, желаемых размеров дома, численности семьи, материала для строительства и т.д.Для…

1

С чего начать строительство дома?

Строительство дома лучше всего начать с … можно попробовать начать строительство…

1

Из чего состоит строительство дома из блоков?

… Вам времени суток, многоуважаемый! Строительство дома из блоков составляет несколько…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.