Paxahe paxahe

21/10/2016

Стоит ли делать проектирование электроснабжения домов?

Доброго времени суток. Хочу спросить у вас такой вопрос. Стоит ли делать проектирование электроснабжения домов. Делаю ремонт в новой квартире и не знаю стоит ли это делать. Заренее спасибо за ответы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоит ли делать проектирование электроснабжения домов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проектирование загородных домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

faxeka

21/10/2016

плюс 0

Доброго вечера. Да. Конечно вам стоит делать проектирование электроснабжения домов. Это очень полезное занятие. Потом вы будете знать точно розетки. Коробки и пробки. Именно так сделал я и не пожалел. Удачи вам в ваших делах. Надеюсь эта информация была ля вас полезной. До скорой встречи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство и проектирование каркасных домов?

… твоего дома и от количества этажей. В среднем, строительство и проектирование…

2

Сколько стоит строительство и проектирование деревянных домов?

…коробки дома а также проектирования деревянного дома, вам нужно…вам сказать,…

1

Стоит ли делать строительство деревянных домов из бруса своими руками?

… случае стоит делать деревянный дом и найдете всю информацию. Удачи вам в вашем…

1

Сколько стоит проектирование отопления дома?

… что стоимость проектирование отопления дома будет зависеть … проектирование…

1

Кто занимается проектированием жилых домов?

…человек который занимается проектированием жилых домов, то я здесь, потому……

1

Проектирование деревянных домов

… масса программ проектирования деревянных домов, так что вам просто стоит поискать…

1

Какая стоимость проектирование электроснабжения дома?

…себе недавно делал проектирования электроснабжения дома и для этого в Санкт Петербурге…

1

Сколько стоит строительство и проектирование загородных домов?

… кирпичного загородного дома будет составлять от 500 до 800 … материалов. А вот…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.