Tepuda tepuda

17/10/2016

Где взять проекты минигостиниц?

Доброго вам утра. Я хочу построить небольшую гостиницу на берегу моря. И мне нужно информацию у вас узнать по поводу такого момента, как проекты мини гостиниц. Скажите мне, пожалуйста, где можно взять проекты мини гостиниц?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где взять проекты минигостиниц?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yekuca

17/10/2016

плюс 0

Для того, чтобы построить мини гостиницу, на нее требуется такой же проект, как и на обычного размера гостиницу. Для того, чтобы заказать проекты мини гостиниц, вам нужно обратиться в специализированное предприятие, деятельность которого направлена непосредственно на гостиницы. Закажите у них проект.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где взять проекты деревянных коттеджей?

… это взять готовый проект деревянного …проектов деревянных коттеджей. А второй…

1

Где взять проект дачного дома?

…проблема с проектом дачного дома. Но я удачно её решил. Проект …А если ты не…

1

Где взять проект гаража на 2 машины?

…, но я успешно решил её. Проект гаража на 2 машины ты … устроит, то ты можешь.…

1

Где взять проекты пенобетонных домов?

Добрый день. Проекты пенобетонных домов ты можешь … проектов пенобетонных домов,…

1

Где взять готовый дом с участком?

… купить дом с участкам. И вы не знаете где взять проекты участков и домов, вам нужно…

2

Где взять проект мини дома?

Если вам нужно взять проект мини дома то конечно же вы …

3

Где взять проект мини дома?

…. также можно взять готовые проекты мини домов на архитектурных…. Также можно…

2

Где взять проект дома из газобетона бесплатно?

… проектов домов из газобетона бесплатно, это проекты которые уже вышли из моды.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.