Horame horame

17/10/2016

Где можно посмотреть проекты домов из лафета?

Хочу построить загородный дом из лафета. Мне очень нравятся, как внешне выглядят дома, выстроенные из этого материала. В Скандинавии стоят такие дома. Кто скажет, где можно посмотреть проекты домов из лафета?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно посмотреть проекты домов из лафета?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проекты домов производители из России

penori

17/10/2016

плюс 0

В интернете и смотрите. Задаёте нам вопросы. Лучше в поисковить зайдите. Я сейчас посмотрел за вас. Лафет - это норвежский полубрус, полуовальное бревно. Действительно, дома из этого материала строят в Скандинавских странах. Зайдите на сайт "Ручной лес". Там по ходу специализируются на строительстве домов из лафета. Есть и проекты в каталоге у них.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть проект дома 6 на 9?

… загородные дома из кирпича, а также деревянные дома из бруса и бревна. Можно посмотреть…

1

Где можно посмотреть проекты домов из бруса бесплатно?

… занимается и у них есть каталоги проектов. Посмотреть проекты домов из бруса…

1

Где можно посмотреть проекты домов и коттеджей?

… компания как раз и занимается строительством домов и коттеджей в Бердянске.

1

Где можно посмотреть проекты деревянных домов и коттеджей?

…, где можно посмотреть компания "Вантаж" с удовольствием вам представит проекты…

1

Где можно посмотреть проект дома из бруса 10 на 8?

…. Посмотрите проект дома из бруса 10 на 8 на сайте "Коттедж коллекция". Там представлено…

1

Где можно посмотреть проект дома из бруса 8 на10?

… загородном доме. Посмотреть проект дома из бруса 8 на 10 можно на сайте "Коттедж…

1

Где можно посмотреть проекты домов из клееного бруса?

…проекты домов из этого материала можно на сайтах компаний "АВАНТАЖ", "Мир Домов…

1

Где можно посмотреть проекты домов из клееного бруса 8 на 10 ?

… не качественный клей? Посмотреть проекты домов из клееного бруса 8 на 10 можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.