Qekoqi qekoqi

14/10/2016

Где находится архив проектов домов?

Привет. Я делаю ремонт в ванной комнате. На пол и стены хочу плитку кафельную положить. Пол страшно кривой, да и стены тоже. Стены кое - как выровнял. Теперь нужно мне стяжку пола сделать. Из чего состоит цементно - песчаная стяжка?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где находится архив проектов домов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на разработка проектов производители из России

beqima

14/10/2016

плюс 0

Архив проектов домов есть практически в любой строительной организации. Он необходим им для того, чтобы делать различные отчеты для себя. А для вас он может понадобиться, если вы не найдете в каталоге то, что вас интересует, но это может находиться в архиве. Поспрашивайте у строительных предприятий.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где скачать архив проекты домов из бруса?

Добрый вечер если не шутите. А вот если строго по вопросу, то youtube или же просто найти…

1

Где взять недорогой проект дома?

… всего недорогой проект дома можно поискать в … чертежами и строительным проектом…

1

Где мможно посмотреть проекты домов 8х8?

…проектов домов 8х8. Строительная компания "Коттедж" представляет проект дома …"…

1

Где можно закзать проект дома из клееного бруса?

… будете, что вам только проект дома из клееного бруса … и увидите массу типовых…

1

Где можно посмотреть проект дома из строганого бревна 6х9?

Проект дома из строганого бревна …". Посмотрите проект под номером S20. Как раз то,что…

1

Где взять бесплатный проект дома?

…выложены старые бесплатные проекты домов, они уже вышли из моды, и … себя какой…

2

Где можно найти проекты домов с камином?

Проект дома с камином найти не сложно. Но …, конечно, заказать индивидуальный проект,…

1

Где приобрести деревянные дома под ключ в кредит?

… дома под ключ в кредит являются отличной альтернативой покупки дома…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.